Pessoas delegadas da Macro I – Campinas, Mogiana, Piracicaba e Sorocaba

Município                                         Nome pessoas Delegadas

Águas de Lindóia                                       Roseli F Dante Ayusso

Americana                                                    Maria Cristina Louzado Vianna

Artur Nogueira                                           Doraci de Jesus Pinto de Oliveira

Atibaia                                                           Carlos Roberto Canela

Campinas                                                    Catarina Mata Essington Brown

                                                                        Patricia de Faria Tasca

                                                                        Edna de Carvalho de Lara

                                                                        Henri Maeda

                                                                        Rosineliy de Sousa

                                                                        Maria Helena Nogueira

                                                                        Dilma Silva Rezende

                                                                        Marta de Jesus N. Rocha

                                                                        Sonia Maria de Souza Poppi

Campo Limpo Paulista                             José Cosme Damião

Cosmópolis                                                    Aparecida de Lourdes Valentin

Engenheiro Coelho                                     Cleber Rangel das Neves

Hortolândia                                                   Olival Florentino Barbosa

Indaiatuba                                                       Manoel Inácio de Faria

Itatiba                                                                Jurandir Teixeira

Itupeva                                                               Reinaldo Baião de Oliveira

Jaguariúna                                                        Marilene Ferrari L. Alves

Joanópolis                                                          Fernando Zambotti

Jundiaí                                                                Maria Aparecida Miranda de Almeida

                                                                                Eurico Gonçalves de Lima

                                                                                 Miriam Apareida Nicolai

Louveira                                                               Hercílio Soares

Paulínia                                                                Luiz Arruda Curi

Pedra Bela                                                           Odette Dreossi Andrijauskas

Pedreira                                                                Luiz Henrique Rosato

Santa Bárbara d’Oeste                                     Edmilson Ignácio Rocha

Socorro                                                                  Mario Xavier de Moura

Sumaré                                                                   Silvio Nunes de Oliveira

Várzea Paulista                                                    Dalva Azarias

Vinhedo                                                                   Regina Salete Porcena

MOGIANA – SÃO JOÃO DA BOA VISTA

Aguaí                                                         Terezinha Monteagudo Barreiro Dias

Espírito Santo do Pinhal                    Maria Tereza Dalvio Gonçalves

Santa Cruz das Palmeiras                  Maria Helena Vetare Hilário

Vargem Grande do Sul                        Isabel Pedroso Schiavo

PIRACICABA

Araras                                                         Viviane Zancheta

Brotas                                                          Fátima Aparecida Lourenço

Cordeirópolis                                            Silvia Regina Mascarin

Elias Fausto                                                Antonio Roberto Trombini

Iracemápolis                                              Aline Ferreira Matteussi

Leme                                                             Romilda da Silva

Limeira                                                         Maria de Lourdes de Souza

                                                                         Rebeca Adamary Basso São Felice

Piracicaba                                                    João Carlos da Silva

                                                                          Laura Maria Pires de Queiroz

                                                                          Solange Adriana Tonin Spironello

Pirassununga                                             Arlete Aparecida do Valle Forlini

Rio Claro                                                       Elaine Aparecida Ferri

São Pedro                                                      Lauro Tetsuo Oda

SOROCABA

Araçoiaba da Serra                                       Nilvanderson Parise

Ibiúna                                                                 Irineu Gonçalves Junior

Iperó                                                                    Luiza Monise dos Anjos Mendes

Itapetininga                                                      Ivair Antonio Paulino

Porto Feliz                                                         Gercina Mendes dos Santos

Salto de Pirapora                                           Carine Barbosa de Sousa

São Miguel Arcanjo                                       Madalena Alves dos Santos