Pessoas delegadas da MACRO III Araraquara, Barretos, Franca, Ribeirão Preto

Município                                                           Nome da Pessoa Delegada

Américo Brasiliense                                             Márcia Bocchile

Borborema                                                               Onélia de Rizzo

Descalvado                                                              Efigenea Pereira da Cruz

Ibitinga                                                                     Rosineia Moraes Coladão

Matão                                                                        Antonio  Carlos Rondanim

Porto Ferreira                                                       Cacilda Silveira dos Santos

São Carlos                                                                Vania Aparecida Gurian Varoto

BARRETOS

Bebedouro                                                               Marly Alves Batista

Colina                                                                         Cátia Aparecida Spaqnol

Guaíra                                                                        Marina Fusako Muraishi

Olímpia                                                                     José Antonio Pirez

Severínia                                                                  Eluana Donachelly Calisto da Costa

FRANCA

Franca                                                                        Gabriela Cristina Carneiro Vilione

                                                                                      Sonia Lucia da Silva Rodrigues

Ituverava                                                                    Regiane de Cássia Fernandes

Cristais Paulista                                                      Rosinei Beloti da Silva

RIBEIRÃO PRETO

Cravinhos                                                               Benedito Augusto Coste

Jaboticabal                                                             José Palucci Neto

Jardinópolis                                                           Elio de Freitas Nunes

Monte Alto                                                   Izaura do Nascimento Artileiro Guio

Ribeirão Preto                                                 Diva Gonçalves dos Santos Palucci

                                                                               Lucimar Matiello

                                                                                Luiz Carlos Peruchi

                                                                              Marcia Inês Vieira Pecego Peluchi

                                                                              Nelson Moreira

Santa Rosa do Viterbo                                 Ana Lucia Gonçalves Silva

Sertãozinho                                                      Roberto Fessini

Serrana                                                            José Gonçalves Nunes Junior

Altinópolis                                                      Mônica Monteiro

São Simão                                                      João Roberto de Souza

Pradópolis                                                     Ariadini Decreque

Serra Azul                                                      Maria Trigo Domingos